Skip links
Исследовать
Тянуть

НОВОСТИ TRRS НОВОСТИ TRRS

TRRS ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ СВОИХ ГОНЩИКОВ НА ЕЖЕГОДНЫЕ ДВУХДНЕВНЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

В субботу 5 марта, состоится традиционная тренировка в лагере TRRS, где все гонщики из разных стран, гонок и категорий, представляющие марку, получат возможность потренироваться вместе перед началом спортивного сезона 2022 года.

Тренировочные сборы TRRS будут проходить в том же месте, что и предыдущие два года, в фантастических условиях Мотоклуба “Cent Peus” в провинции Барселона. В сборах вместе с 7-кратным чемпионом мира и менеджером команды Жорди Тарресом примут участие некоторые из лучших гонщиков компании, такие как Адам Рага. Мероприятие открыто для всех любителей частного триала, желающих увидеть их лично.

Для русскоговорящих любителей организованные тренировки будет проводить Александр Фролов.

Членам клуба TRRS RUSSIA, желающим принять участие в тренировке имеющим шенгенскую визу, просьба отправить заявку по электронной почте info@trsmotos.ru . Мы также оказываем помощь с размещением и арендой мотоцикла,

Возможна организация 5 дневного выезда.

ОБЗОР МОТОЦИКЛА TRS GOLD 2021/22 ДЛЯ МОТОТРИАЛА ОТ АДАМА РАГИ

Сегодня хотим показать обзор мототриального мотоцикла TRS GOLD 2021/22 модельного года и сравниваем его с TRS GOLD 2019 года вместе с заводским гонщиком испанской команды TRS.

30.11.2021 / НОВОСТИ

ЧЕТЫРЕ МИРОВЫХ ТИТУЛА ДЛЯ TRRS!

В дополнение к занявшему второе место в мире Адаму Раге на прошлой неделе мы отпраздновали титул Тоби Мартына в Trial2.

20.09.2021 / НОВОСТИ

Проиграть видео

Чемпион мира среди конструкторов мотоциклов TRS 2020 и 2021. Джорди Таррес, руководитель команды и партнер нашего бренда, получает оба титула. Первое место среди инженеров в ЧМ.